Предматчевая статистика и игровые показатели: BC Halychyna
W - L (+/-)
4 - 16 (-15,0)
PTS / OPP
68,2 / 83,2
Pace (Poss)
95,1
Off. Rating
71,7
Def. Rating
87,6
eFG% (EP%)
44,0%
2P / 2PA
18,2 / 39,0 (46,8%)
3P / 3PA
6,7 / 25,3 (26,5%)
FT / FTA
11,6 / 17,1 (67,8%)
ORB / DRB / TRB
9,6 / 22,6 / 32,2
AST / TOV
13,4 / 15,8
STL / BLK / PF
8,8 / 2,7 / 17,6
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 4-16 | 20,0% | 68,2 | 83,2 | -15,0 | 95,1 | 71,7 | 87,6 | 46,8% | 26,5% | 67,8% | 32,2 | 13,4 | 15,8 |
| Дома | 10 | 1-9 | 10,0% | 66,7 | 83,3 | -16,6 | 93,9 | 71,0 | 88,7 | 45,8% | 24,5% | 68,6% | 32,5 | 12,9 | 14,9 |
| В гостях | 10 | 3-7 | 30,0% | 69,7 | 83,2 | -13,5 | 96,2 | 72,4 | 86,5 | 47,8% | 28,3% | 67,1% | 31,9 | 14,0 | 16,6 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: BC Halychyna
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BC Halychyna (PTS) | 17,1 | 17,3 | 34,4 | 16,2 | 16,1 | 32,3 |
| Соперники (OPP) | 22,0 | 19,4 | 41,4 | 21,1 | 18,5 | 39,6 |
Последние матчи: BC Halychyna
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.2024 | Superleague | BC Halychyna — BC Dnipro | 49:101 | 150 | 88,5 | 55,4 | 114,1 | 41,5% | 11,1% | 75,0% | 35 | 13 | 26 |
| 27.03.2024 | Superleague | BC Dnipro — BC Halychyna | 97:53 | 150 | 97,0 | 54,6 | 100,0 | 37,5% | 20,0% | 87,5% | 31 | 14 | 26 |
| 17.03.2024 | Superleague | BC Halychyna — BIPA | 71:80 | 151 | 101,3 | 70,1 | 79,0 | 48,9% | 20,0% | 58,3% | 42 | 15 | 14 |
| 16.03.2024 | Superleague | Rivne — BC Halychyna | 103:78 | 181 | 102,9 | 75,8 | 100,1 | 59,3% | 42,9% | 55,6% | 29 | 16 | 24 |
| 15.03.2024 | Superleague | BC Halychyna — Goverla | 61:70 | 131 | 79,6 | 76,6 | 87,9 | 47,5% | 21,4% | 83,3% | 30 | 16 | 12 |
| 19.02.2024 | Superleague | BC Dnipro — BC Halychyna | 117:77 | 194 | 92,8 | 82,9 | 126,0 | 51,2% | 33,3% | 100,0% | 19 | 21 | 18 |
| 11.02.2024 | Superleague | BC Halychyna — BK Zaporozhye | 66:71 | 137 | 107,7 | 61,3 | 65,9 | 39,0% | 19,4% | 72,7% | 41 | 10 | 15 |
| 10.02.2024 | Superleague | BC Dnipro — BC Halychyna | 80:56 | 136 | 77,5 | 72,2 | 103,2 | 37,5% | 34,6% | 62,5% | 28 | 13 | 16 |
| 09.02.2024 | Superleague | Kryvbas — BC Halychyna | 74:76 | 150 | 99,6 | 76,3 | 74,3 | 55,6% | 29,0% | 93,5% | 26 | 7 | 12 |
| 26.01.2024 | Superleague | BC Halychyna — Kyiv Basket | 71:97 | 168 | 96,8 | 73,3 | 100,2 | 43,9% | 33,3% | 70,0% | 20 | 15 | 11 |
| 25.01.2024 | Superleague | BC Halychyna — Cherkaski Mavpy | 63:79 | 142 | 85,9 | 73,3 | 91,9 | 53,3% | 28,6% | 50,0% | 27 | 10 | 12 |
| 24.01.2024 | Superleague | BC Halychyna — Stariy Lutsk | 89:96 | 185 | 97,4 | 91,3 | 98,5 | 56,4% | 36,4% | 80,8% | 30 | 15 | 9 |
| 11.01.2024 | Superleague | BIPA — BC Halychyna | 78:82 | 160 | 110,9 | 74,0 | 70,3 | 54,8% | 31,8% | 55,6% | 30 | 12 | 16 |
| 10.01.2024 | Superleague | Goverla — BC Halychyna | 73:68 | 141 | 111,2 | 61,1 | 65,6 | 41,3% | 18,8% | 57,1% | 41 | 12 | 16 |
| 09.01.2024 | Superleague | BC Halychyna — Rivne | 56:86 | 142 | 91,5 | 61,2 | 94,0 | 31,0% | 30,0% | 70,6% | 33 | 13 | 19 |
| 22.12.2023 | Superleague | BC Halychyna — BC Dnipro | 71:87 | 158 | 99,4 | 71,5 | 87,6 | 52,8% | 20,7% | 78,9% | 33 | 9 | 19 |
| 21.12.2023 | Superleague | BK Zaporozhye — BC Halychyna | 80:74 | 154 | 89,7 | 82,5 | 89,2 | 45,5% | 27,3% | 53,8% | 35 | 16 | 9 |
| 20.12.2023 | Superleague | BC Halychyna — Kryvbas | 70:66 | 136 | 91,2 | 76,7 | 72,3 | 44,4% | 34,6% | 52,4% | 34 | 13 | 12 |
| 09.12.2023 | Superleague | Kyiv Basket — BC Halychyna | 51:63 | 114 | 80,6 | 78,1 | 63,2 | 46,5% | 30,4% | 33,3% | 43 | 18 | 15 |
| 08.12.2023 | Superleague | Stariy Lutsk — BC Halychyna | 79:70 | 149 | 99,7 | 70,2 | 79,3 | 53,2% | 14,3% | 50,0% | 37 | 11 | 14 |